Ураган "ирма"

Во время урагана "Ирма" американцы заметили в облаках очертания лица Владимира Путина 18 14.09.2017

Спасаясь от разрушительного урагана "Ирма", некоторые американцы успели присмотреться к скоплениям облаков и даже заметить в них человеческое лицо. По мнению отдельных жителей США, в небе на несколько секунд появился никто иной, как Владимир Путин.

Из-за ураганов "Ирма" и "Харви" акции McDonald’s пережили самое резкое падение за последний год 2 13.09.2017

Во вторник сеть быстрого питания McDonald’s пережила существенное падение акций, однако это не помешало индексу Dow Jones Industrial Average достичь новой рекордной отметки, свидетельствуют данные MarketWatch.

Нефть дешевеет на фоне прогнозов повышения спроса после урагана "Ирма" 5 12.09.2017

Мировые цены на нефть во вторник утром снижаются, в то время как рынок прогнозирует возможное повышение спроса на нефть после урагана "Ирма", свидетельствуют данные торгов.

Ураган Ирма: подборка фото из Instagram 3 11.09.2017

Тропический циклон, сформировавшийся в восточной части Атлантического океана 30 августа 2017 года, вызвал катастрофические разрушения на целом ряде островов, включая Барбуду, Сен-Бартелеми и Сен-Мартен, а также на Кубе. В странах Карибского бассейна погибло не менее 27 человек.

Из-за урагана "Ирма" за помощью обратились 12 латвийцев 11.09.2017

В связи с ураганом "Ирма", который добрался до материковой части американского штата Флорида, за помощью в посольство обратились 12 латвийцев. Об этом в интервью телеканалу LNT сообщил посол Латвии в США Андрей Тейкманис.

Очевидец урагана "Ирма" на Baltkom: ветер шумел, как двигатели авианосца 13 10.09.2017

Ураган Ирма, который подбирается к берегам США, стал одним из самых сильных за последние десятилетия. Во Флориде объявлена массовая эвакуация, штат планирует покинуть порядка 5,5 миллионов человек.

Нескольких латвийцев эвакуировали из США из-за урагана "Ирма" 4 09.09.2017

Несколько латвийцев, живущих в США, обратились за помощью в Министерство иностранных дел Латвии, а также в латвийское посольство в связи с ураганом "Ирма". Об этом сообщает Nra.lv со ссылкой на МИД.

Эстонка в преддверии урагана: повсюду паника, в магазинах огромные очереди, бензина нет уже со вторника 1 09.09.2017

Живущая во Флориде тренер по плаванию Мерле рассказала передаче «Ringvaade», что она сделала все приготовления к приближающемуся урагану «Ирма».

Ураган "Ирма" надвигается на Флориду: миллионы людей покидают дома 2 09.09.2017

Мощный ураган "Ирма" надвигается на Флориду, местные власти уже приказали эвакуироваться 5,6 миллионам жителей - это около четверти всего населения штата. В ночь на субботу мощность урагана достигла максимальной пятой категории.

Ураган «Ирма» разрушил несколько островов и приближается к Доминиканской республике 6 08.09.2017

Видеокадры, которые транслируют все мировые СМИ. Самый мощный в истории наблюдений в Атлантике ураган «Ирма» приближается к Доминиканской республике. На острове могут находиться до пяти тысяч россиян.